личные инструменты

Различия

Здесь показаны различия между двумя версиями данной страницы.

Ссылка на это сравнение

blog:10-oktjabrja-masterskaja-potokovyx-sostojanij [2013/10/07 18:25]
goshev
blog:10-oktjabrja-masterskaja-potokovyx-sostojanij [2020/03/11 17:38] (текущий)
Строка 6: Строка 6:
 Все мы знаем, что в этой сфере бывают как очень счастливые моменты,​ так и довольно сложные. В большинстве случаев наши обиды и претензии к партнеру происходят из запретов и обещаний,​ которые мы дали себе когда-то. Возможно,​ в предыдущих отношениях,​ или еще раньше. Зачастую эти же запреты не дают нам вступить в новую связь. Все мы знаем, что в этой сфере бывают как очень счастливые моменты,​ так и довольно сложные. В большинстве случаев наши обиды и претензии к партнеру происходят из запретов и обещаний,​ которые мы дали себе когда-то. Возможно,​ в предыдущих отношениях,​ или еще раньше. Зачастую эти же запреты не дают нам вступить в новую связь.
  
-На этой мастерской мы будем находить такие ограничения и пересматривать их, создавая живые убеждения,​ верные для нас сегодняшних. Убеждения,​ на которые мы можем опираться,​ выбирая партнёра ​ и поддерживая счастливый союз. Потому что каждый мужчина и каждая женщина достойны того, чтобы радоваться вместе. И такие отношения создаете вы сами, убирая старые обиды и запреты и этим освобождая место для счастья. Приходите,​ и откройте новые грани радости в своих отношениях!+На этой мастерской мы будем находить такие ограничения и пересматривать их, создавая живые убеждения,​ верные для нас сегодняшних. Убеждения,​ на которые мы можем опираться,​ выбирая партнёра ​ и поддерживая счастливый союз. Потому что каждый мужчина и каждая женщина достойны того, чтобы радоваться вместе. И такие отношения создаете вы сами, убирая старые обиды и запреты и этим освобождая место для счастья. ​ 
 + 
 +Приходите,​ и откройте новые грани радости в своих отношениях!
    
 +
 +Ведущие:​ Иван Гошев и Анна Виноградова.
 +
 Адрес проведения:​ уточняйте,​ пожалуйста,​ при регистрации по телефону или эл.адресу. Адрес проведения:​ уточняйте,​ пожалуйста,​ при регистрации по телефону или эл.адресу.